Вопрос к юристу - признается ли квитанция к приходному кассовому ордеру достаточным доказательством оплаты аренды в суде?
Может ли в суде подтверждениеv оплаты аренды быть квитанция к приходному кассовому ордеру при отсутствии других документов первичного учета, если нет, то было б замечательно ссылку на документы)
Любые документы подтверждают факт оплаты, в том числе и корешки, квитанции к приходному ордеру с номерами и датами.
Уважаемый Аркадий, г.Владивосток!
Подтверждением факта оплаты аренды могут письменные документы как в форме строгой отчётности, так и письменные расписки арендодателя.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 26.04.2011г
23:03 уф.вр.(21:03 моск)
может конечно же, это документ установленной формы, подтверждающий внесение наличных в кассу