Проблема с заменой стекла автомобиля после ремонта - как обратиться с жалобой и заставить сервис вернуть оригинальное стекло?
Автомобиль получил повреждение, был застрахован по КАСКО и по выбору страховой компании был оставлен на ремонт в автосервисе. После ремонту машину забрали, несколько дней пользовались и затем обнаружили, что боковое стекло было заменено, ранее стояло стекло с обогревом, а в сервисе поставили какую-то дешевку (причем ремонт вообще не как не был связан с заменом стекла). Автомобиль был приобретен в кредит в банке. Скажите пожалуйста, куда обращаться с жалобами и какие меры можно предпринять, чтобы наказать сервис и чтобы вернули стекло?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ответчиком по данному спору (замена стекла) является автосервис, делавший ремонт Ващего автомобиля!!!
Если авто новое, то можно со страховой получить и за Утерю Товарной Стоимости (УТС)!
В автосервис с претензией