Как оспорить штраф в размере 30 000 рублей, полученный от аренды автомобиля водителем без прав? Имеется ли скидка 50% при оплате штрафа в течение 10 суток?
Знакомый дал машину в аренду, водитель оказывается был лишен прав, знакомый об этом не знал, его оштрафовали на 30000. Можно ли как то оспорить этот штраф? И скажите если штраф заплатить в течении 10 суток, будет скидка 50.%
По данной статье скидки на оплату административного штрафа не будет, чтобы принять решения нужно ли готовить жалобу, необходимо изучать материалы дела в полном объеме. Положительные решения по данной категории дел имеются, почитайте судебную практику.
Здравствуйте, Александр.
Во-первых, без ознакомления с материалами Административного дела дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.
Во-вторых, никаких "скидок" по данному правонарушению не предусмотрено.