Возможно ли подать в суд за плохое выполнение договора о информационно-справочных услугах?
У меня ситуация такова: я заключила договор о оказании информационно-справочных услуг. Договор действует 15 дней. Сейчас прошла половина срока, но с тем темпом с которым они мне предоставляют информацию ни о каком положительном результате в мою сторону не может идти речь. Могу ли я на них подать в суд за плохо выполняемую работу и не качественно исполненные услуги?
Лучший ответ
Добрый день! Ольга, конечно если Вам предоставляется услуга некачественно, то Вы вправе расторгнуть договор, взыскать оплаченные средства и убытки, предварительно выставив исполнителю претензию.
Составление исков - платная услуга.
Благодарю за грамотную консультацию!