Как вернуть свои ключи и получить залоговую сумму после незаконного съезда квартирантов без предупреждения
Я хочу узнать. Взяла к себе домой квартирантов. Прожили несколько месяцев. А потом съехали, не предупредив, и ничего не сказав, прихватив с собой ключи от подъезда и от входных дверей. Что делать? Как забрать свои ключи? Оставили залоговую сумму за месяц. А ключи забрали. Какие мои дальнейшие действия? Я пока ещё никуда не обращалась. По договору они должны были предупредить за 30 дней.
Лучший ответ
Людмила. Добрый день. Как нашли, так и ищите. Вы наверное даже договор не заключали?
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Спасибо за помощь!