Уведомление о праве продажи
Нужно ли письменно (усно в курсе) уведомлять третьего собственника о продаже другому собственнику?
Лучший ответ
Право преимущественной покупки надо предлагать сособственникам, если продаете свою долю третьему лицу. При продаже доли одному из участников общей долевой собственности, не надо другим участникам этой долевой собственности предлагать право преимущественной покупки или сообщать им о сделке.
Благодарю за потраченное время!