Как решить проблему с несвоевременной передачей свадебных фото фотографом?

Вопрос №12854365 из г. Калуга
опубликован 14.07.2017, 18:32

Фотограф не отдает свадебные фото в указанные в договоре сроки. Деньги уплачены. Находит тысячу отговорок и причин, постоянно "кормит завтраками",игнорирует. Куда мне обратиться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно применить к нему финансовые санкции тогда быстро отдаст, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, передача денег как оформлена - расписка, чек?

14.07.2017, 18:35

Сумма предоплаты и оплаты (за час до окончания фотосъемки) указанна в договоре. Чека нет. Где эту претензию оформить и куда отправить?

14.07.2017, 18:49
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно применить к нему финансовые санкции тогда быстро отдаст, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, передача денег как оформлена - расписка, чек?

14.07.2017, 18:35

Претензия составляется на основе документов и норм ГК, чтобы ее подготовить нужно с ними ознакомиться, подробнее написано Вам в личку.

14.07.2017, 18:52