У сына невыплачен кредит. Хочу подарить сыну квартиру. Отразится ли такая ситуация на процессе дарения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если кредит текущий то никак не отразится. Если кредит просроченный и у приставов находится ИП то банк будет рад такому подарку), тоже с коллекторами если есть судебное решение вообщем.