Санкт-Петербург, 26.04.2011, 21:34

Моя мама выписалась из старой квартиры, а в новую еще не прописалась, в каком месте ей получать пенсию?

Вопрос №1285473 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.04.2011, 21:34
Моя мама выписалась из старой квартиры, а в новую еще не прописалась, в каком месте ей получать пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получать пенсию там куда ее до

этого перечисляли и перечисляют , где она и получала ранее. в Сбербанке. на почте. на карточку.

26.04.2011, 22:20

Регистрируют в течение 10-15 дней!!! Не надо САМИМ создавать себе проблем.

26.04.2011, 21:40

Извините. Немного некорректно задала вопрос, проблема в том, что новая квртира перешла по наследству. Но мама вступает в права наследования только к середине июля. Где она может получать пенсию до этого момента?

26.04.2011, 21:49

А чего Ваша мама "выписывалась"-то?!! Теперь, очевидно, пусть ждёт. Или что-то здесь не так!!!

И почему пенсия не переводится на карточку?! Удобно же!

26.04.2011, 21:55

Мы продали квартиру, а овая была завещана маме бабушкой, но в права наследования она вступит только к середине июля. Где в таком случае. крое карточки. она может получить пенсию?

26.04.2011, 22:10

Так сходите в пенсионный отдел и спросите! Чего огород-то городить!

26.04.2011, 22:12

там, где и получала

27.04.2011, 00:33