Со своего телефона я выставил на сайте знакомств фото чужого человека и номер его телефона чем это грозит.
Лучший ответ
Добрый день. Человек, чье фото вы вложили на сайте знакомств, в праве потребовать от вас его удаления. С этой целью он может обратиться с исковым заявлением в суд. ОН в праве требовать также компенсацию морального вреда и судебные издержки, связанные с рассмотрением дела. (деньги потраченные на юриста, гос. пошлину ит.д).