Последствия регистрации страницы на сайте знакомств за другого человека - Что грозит за нарушение закона?

Зарегистрировала страницу на сайте знакомств другого человека, выставив его фото и написав его номер телефона - что мне за это будет.
Лучший ответ

Добрый день, Ольга.

Гражданин чью фотографию Вы выставили на сайте, вправе обратиться к Вам с требованием об удалении фотографии.

Уголовная ответственность по ст. ,137 УК РФ.