Если не можете ответить на конкретный вопрос, не морочьте голову!

Вопрос №12854786 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.07.2017, 20:29
Если не можете ответить на конкретный вопрос, не морочьте голову!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не можете задать или сформулировать конкретный вопрос, то не морочьте голову юристам!

У них и без таких "задавальщиков вопросов" дел много...

14.07.2017, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Подскажите, пожалуйста, как начисляются пени на коммунальные услуги. С какого момента и какой процент? И может ли быть так, что пени больше чем основной долг?

17.07.2017, 20:15

Пени за несвоевременное внесение платы за ЖКУ начисляются в порядке, установленном п.14. ст. 155 ЖК РФ, а пени за несвоевременное внесение платы за кап. ремонт начисляются в порядке, установленном п. 14.1. ст. 155 ЖК РФ.

17.07.2017, 20:42

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских