Проблема с пропиской в новом жилье - отец против выписки с детьми из квартиры в соц. найме
Была квартира в соц. найме. Прописаны: отец (ответственный квартиросъёмщик), брат и я. В последствии прописаны и двое моих детей. Жильё попало под программу ветхого жилья и квартиру (2 комнатная) обменяли на новую 2-комнатную без доплат. Отец против моей прописки с детьми в новом жилье. Выписать из старого нас выписали, а чтобы прописаться в новое жильё (там ТСЖ) необходим договор соцнайма, который находится у отца. Мне его надо просить у него или я могу дубликат где-то взять, заказать. Не должно же быть так, что мы в никуда выписались?
Лучший ответ
Отец против моей прописки с детьми в новом жилье. Выписать из старого нас выписали, а чтобы прописаться в новое жильё (там ТСЖ) необходим договор соцнайма, который находится у отца.
Возьмите дубликат, там все должны значится, а не только отец.
Благодарю за грамотную консультацию!