Якутск, 14.07.2017, 21:16

Что если выписывают требование о снятии тонировки когда управляешь не своим автомобилем?

Вопрос №12854961 из г. Якутск
опубликован 14.07.2017, 21:16
Что если выписывают требование о снятии тонировки когда управляешь не своим автомобилем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если едите дальше - пусть собственник решает!

А если требуют на месте устранить - придётся устранять!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

14.07.2017, 21:17

Я могу отказаться от подписания этого требования?

14.07.2017, 21:32

ВЫ можете отказаться от многого! Но смысл отказываться, если реальное нарушение! Могут потребовать устранить на месте или пойти на принцип! Может быть хуже! НЕ советую!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

14.07.2017, 21:35