Что делать, если мать пенсионерка подала на меня алименты, а у меня был суд с банком о взыскании задолженности, и я являюсь мамой-одиночкой с ребенком 3 лет?
Если мать пенсионерка подала на меня алименты и у меня бы суд с банком о взыскании задолженности. Как быть в таком случае. Я мама одиночка, ребенку 3 года.
Как быть - исходя из требований кредитора. Понятно, что вы не хотите платить банку, банк не разорится. Будете платить алименты. А из оставшихся средств оплачивать долг.
Добрый день!
После возбуждения исполнительного производства приставами попытайтесь договориться с ними о ежемесячной оплате долга в сумме, которую Вы можете потянуть. С учетом Вашей ситуации, приставы могут пойти Вам навстречу.
С уважением, Юридическая компания ЦВД-ОМСК.