Как правильно действовать, если РО капитального ремонта подало на вас в суд о взыскании задолженности?
У меня образовалась задолженность за капитальный ремонт. С сентября 2020 года частично погашаю задолженность. Всю сумму сразу выплатить не могу, так как являюсь пенсионером. Региональное отделение капитального ремонта подало на меня в суд. Имеет ли РО капитального ремонта в моем случае обратиться в суд о взыскании задолженности? Подскажите пожалуйста что в таком случае мне предпринять.
Лучший ответ
Заключите соглашение о погашении долга. В суде поосите рассрочку ст. 203 ГПК РФ.
Спасибо!!!!