Как узнать, в каком суде был осужден мой муж и как развестись с ним?
А зачем вам каким судом он был осужден? Подавайте в мировой суд заявление о расторжения брака по месту жительства и вас быстро разведут.
он осужден судом, на территории которого было совершено преступление, родители должны знать, каким судом он осужден, если нет, обратитесь к начальнику колонии с просьбой помочь вам узнать, каким судом он был осужден, в личном деле имеется приговор, объясните для чего вам это необходимо
Любой адвокат, в пределах своей компетенции может запросить копию приговора в Испарвительном учреждении, где отбывает наказание Ваш супруг.