Мать-одиночка выносит заявление о насилии со стороны алкоголика-отца, которое наносит вред всей семье
Уважаемая Виктория.Обратитесь к адвокатам по месту жительства, поставьте вопрос о выселении Вашего отца, об обследовании его на предмет психического заболевания, о привлечении его к уголовной ответственности и т.д. и т.п.
С Уважением адвокат Шеломенцев О.И.
Такое заявление трудно для восприятия. Вы рассказываете всю жизнь, но ничего не просите.
Какой статус квартиры, вы в заявлении не указываете.? Видно сразу по заявлению, что его писали вы, а не юрист. Вам нужна очная платная консультация, если вы хотите добиться, чтобы были приняты меры.