Можно ли потребовать раздела всех наличных средств, переведенных супругой на имя совершеннолетнего сына в США, при разводе?
Супруга перед разводом перевела все наличные средства на имя Ее совершеннолетнего сына в США. Могу ли я потребовать их раздела при разводе?
Уважаемый Константин
Можете потребовать раздела совместно нажитого имущества, в случае предоставления доказательств о том, что денежные средства, являющиеся совместно нажитым имуществом были переведены.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте. Да, Вы можете требовать компенсации равной половина денежных средств, переведенных на счет сына, при наличии доказательств, что данные средства являются совместно нажитым.