Снятие денег с карточки Сбербанка без моего согласия через сайт Одноклассники - возможное мошенничество и дальнейшие шаги
Хотелось бы узнать на каком основании у меня списали деньги с карточки Сбербанка сайт одноклассники, без моего ведома, считается ли это мошенстством? Куда обращаться в таком случае? Поможет ли Сбербанк разобраться в данной ситуации? Текст сообщения о снятии денег выглядел следующим образом:ECMC 15.07.17 08:11 покупка 189 р MMR*ODNOKLASSNIKI. Баланс: ...
Лучший ответ
Добрый день, да, сайт одноклассники не имел без вашего ведома снимать с вашей карточки деньги. Напишите им претензию с требованием вернуть деньги.
Хороший ответ. Спасибо!