Как защитить свои права при ошибке сотрудников ГИБДД в акте об освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения?
Со стороны сотрудников ГИБДД была допущена ошибка. Был составлен акт о прохождении освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, а при этом они (сотрудники ГИБДД) сами пишут, что я отказался о то всех освидетельствований и чека который должен быть после продувания алкотестера у них тоже нет. Причем акт составлен не полностью, записаны только мои данные, данные инспектора и понятые, а результатов освидетельствования нет. Хотя я продул алкотестер без понятых и мне не показали результат освидетельствования. Нанял адвоката, но он оказался недостаточно квалифицированным в этих вопросах и дело проиграл-меня лишили права управления ТС. Подскажите пожалуйста, что можно сделать по моему вопросу?
У вас 10 дней на подачу жалобы на решение суда. Если срок не пропущен, обратитесь к другому юристу для составления жалобы и представления интересов в районном (городском суде). Можем и мы составить такой документ, однако не безвозмездно.