Я живу в москве, но прописан в волгограде.
Я живу в москве, но прописан в волгограде. Могу ли я поставить авто на учет в москве без прописки или что ехать в волгоград и потом с волгоградскими номерами по москве гонять? Спасибо большое.
Лучший ответ
Можете поставить в Москве только при наличии временной регистрации на срок этой регистрации. А так придется гонять