Увеличение долга перед компанией РосДеньги - причины и объяснения

Вопрос №12856781 из г. Чита
опубликован 15.07.2017, 12:36
У меня такая ситуация в феврале месяце этого года у меня был долг перед компанией РосДеньги в размере 33000, был отправлен в командировку в Сирию и вот только вернулся отттуда, теперь они мне звонят и говорят что долг составляет 78000 р. на каком оснований это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так, очевидно это долг вместе с пнями, начисленными на этот долг. Вот, по версии кредитора, и получилась указываемая Вами сумма долга.

15.07.2017, 12:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если предоставить справку о том что был в командировке, могут пересчитать долг?

15.07.2017, 12:42

Кредитора не интересуют указанные обстоятельства. Поэтому кредитор не будет делать никаких перерасчётов и снижать размер задолженности.

15.07.2017, 12:48