Я прописан в приватизированной квартире в которой приватизация произошла без моего согласия.
Лучший ответ
Я прописан в приватизированной квартире в которой приватизация произошла без моего согласия.Не совсем понятен Ваш вопрос... Что Вы хотите и в чем у Вас проблема?
Здравствуйте, Юрий! Право на приватизацию имеют лица зарегистрированные в ней на момент ее приватизации, отказавшиеся от участия в приватизации имеют право пожизненного проживания в ней; уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.