Псков, 15.07.2017, 20:21

Незаконное списание кредита с карты - правомерность действий Бин Банка обсуждается

Вопрос №12858132 из г. Псков
опубликован 15.07.2017, 20:21
Я брала в привотбанке кредит а он теперь бин банк у меня выщетали с карты пристовы кредит на всю сумму которая пришла. Хотя я на 2 группе. Имеют ли они право с моей карты куда приходит пенсия снимать до капейки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, не имеют такого право, в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, только до 50 процентов имеют право взыскать с дохода, Вам нужно взять справку из банка что на счет поступает пенсия и отнести приставам, так же требуйте снять арест с карты.

15.07.2017, 20:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Какой именно снять адрес с карты.

15.07.2017, 20:29

Видимо приставы наложили арест, раз списали с нее всю сумму, поэтому при обращение, нужно требовать снятия подобного ареста, и так же потребуйте вернуть половину списанных средств, поскольку это пенсия. И полностью ее не имели права списывать.

15.07.2017, 20:32