Москва, 15.07.2017, 22:34

Как вернуть прописку после выселения из резинового дома?

Вопрос №12858476 из г. Чебоксары
опубликован 15.07.2017, 22:34
Я был прописан в "резиновом" доме с 2006 года, так сложилось, как чернобылец получал соцпособие, а с января 2017 всё... позвонил туда мне сказали иди в паспортный стол по месту регистрации и попробуй поставить ещё штамп о прописке, вообщем я так понял меня выписали в никуда, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В данном случае вам необходимо по факту обратиться в прокуратуру, что ваши права нарушаются органами местного самоуправления и не предоставляется соцжилье или обращайтесь в суд. Удачи вам.

16.07.2017, 20:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Мне вообще сказали, что всех выписали...

18.07.2017, 13:10

Доброго времени суток, муниципалитет не может льготные категории выкидывать на улицу и выписывать без суда, как же вас выселили без суда - тайна, покрытая мраком. Уточните сведения в местной управляющей организации, получив справку о том. Удачи вам.

18.07.2017, 13:21