LSN Messenger
Сертолово, 15.07.2017, 23:01

Вы юристы, только помощи от вас нет.

Вопрос №12858510 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.07.2017, 23:01
Вы юристы, толко помощи от вас нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто Вам вообще сказал, что юрист это помощник!? Вы глубоко заблуждаетесь юридические услуги, это не благотворительность во благо граждан, это оплачиваемая работа.

25.11.2017, 19:36

Здравствуйте, Наталия!

Дело в том, что Вы задаёте вопрос не по адресу. Юристы здесь не при чём. Мы не виноваты, что Вас не устраивает работа Президента РФ и Правительства РФ.

Удачи Вам!

15.07.2017, 23:05
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый вам вечер

Уважаемая Наталья, в данном случае не совсем понятны ваши претензии! Напишите свой вопрос здесь на стене, мы постараемся вам ответить.

25.11.2017, 19:29

Юристов "работа" тоже не устраивает наживаетесь на чужом горе запугивайте да плевать вам на все только деньги деньги и вся ваша "свЯтость"

25.11.2017, 19:26

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Благодарим за столь приятное обобщение, когда всех под одну гребенку. Назовите Вашу профессию, я тоже с удовольствием обобщу

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 19:28

Нужно обращаться не к юристам а к адвокатам, Про юриста молодкина уже давно все знают. Есть иски к нему но никаких иных способов воздействия.

25.11.2017, 19:28

Скажите, а когда у нас юристы стали духовный сан иметь!? О какой святости Вы говорите!? Не богохульствуйте. И кто Вам дал право на обобщение!? Я вот предполагаю, какая ситуация у Вас произошла, Вы скорее всего искали подешевле юриста и нашли, соответственно сделали ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЫБОР. А Вас, что деньги не интересуют? А если у Вас претензии к лицу, то ему и высказывайте.

25.11.2017, 19:33