LSN Messenger
Москва, 15.07.2017, 23:41

Проблемы после ремонта планшета - слабая связь wi-fi, остановки при проигрывании видео и перегрев - что делать?

Вопрос №12858559 из г. Москва
опубликован 15.07.2017, 23:41
После первого ремонта планшета (замена экрана и тачскрина) в планшете обнаружились ряд дефектов, а именно очень слабая связь wi-fi (менее 5 метров), непонятные остановки при проигрывании видео и начал греться в тех местах где раньше не грелся. Вернул обратно, специалист провел диагностику и говорит что слабый усилитель wi-fi и что в планшете нужно заменить заднюю крышку. До ремонта ни каких проблем с wi-fi и проигрыванием видео не возникало. Что мне нужно сделать и как с ними бороться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр!

Нужно подавать претензию продавцу, указав в ней одно из требований, содержащиеся в ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Удачи Вам!

15.07.2017, 23:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый вечер! В вашем случае необходимо написать претензию на основании ст. 29 "Защита прав потребителей" в которой потребовать безвозмездного устранения недостатков выполненной работы. В случае отказа удовлетворении претензии, обращайтесь с исковым заявлением в суд. Удачи!

22.07.2017, 21:19

Уточню, что планшет не на гарантии

претензию можно подать сервисному центру в котором производился ремонт?

16.07.2017, 01:03

Здравствуйте, Александр!

Да, в этом случае претензию нужно подавать в сервисный центр и основываться уже на ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей", поскольку Вам оказана некачественная услуга.

Удачи Вам!

16.07.2017, 09:52