Какой срок имеет уголовное преследованье если имеет изнасилование над одноклассником своим же одноклассником.
Здравствуйте. Всё зависит от конкретных обстоятельств дела и возраста и последствий. По общим правилам ст.131 УК РФ предусматривает до 10 лет лишения свободы. Будет ли реальный срок лишения свободы, вам может сказать адвокат после ознакомления со всеми документами.
Мне было 12 м-ж 13 просто хочу узнать возможно ли завидение уголовного дела сейчас мнее 4 о леет.
Здравствуйте!
Полностью исключено, поскольку для образования полного состава преступления необходимо, чтобы один из субъектов был совершеннолетним а второму не исполнилось 16 лет.
Удачи Вам!