Возможность обращения в суд по поводу некачественного автосервиса без договора - опыт повреждений и затрат
Меня интересует возможность обратится в суд с претензией на некачественный ремонт авто, повлекший за собой еще более крупный ремонт и затраты, ремонт делался без договора, на основании устной договоренности, из подтверждающих факторов, только факт перечисления части суммы на карту мастеру.
Для начала необходимо обратится с претензией в сервис, а уж потом писать исковое в суд. Факт оплаты для вас является чек.
Пишите в сервис претензию с вашими требованиями.
Не было никаких чеков, я даже не уверена, что автосервис легально оформленный, хотя боксов ремонтных там несколько.
Доброго времени. Вы вправе возместить свои убытки в результате ненадлежаще оказанной услуги. Претензию следует предъявлять лично мастеру, получавшему от Вас частичную оплату. Могу взять Ваше дело, обращайтесь.