Абаза, 16.07.2017, 07:25

Причины дороже стоимости электроэнергии для жителей частных домов в сравнении с жителями многоэтажек

Вопрос №12859019 из г. Абакан
опубликован 16.07.2017, 07:25
Почему у граждан, живущих в частных домах, стоимость 1 квт. электроэнергии, стоит дороже? В советское время это объясняли тем, что у тех, кто живет в многоэтажках пользуются электроплитами, нет альтернативы, а у тех, кто в частных, есть альтернатива-каменный уголь... В советское время была какая-никакая соц. справедливость, сейчас ее нет... Разница в отлатах уже существенная... Эоектроприборов все больше и больше...
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не подсказали, как можно юридически решить этот вопрос. На депутатов я вообще не рассчитываю, ибо они сами себя выбирают и решают свои вопросы.

19.07.2017, 11:58

Законы и тарифы принимают депутаты и местные власти. Пробуйте оспорить их решения в суде. Другого юридического варианта решения данной проблемы нет.

19.07.2017, 12:50

Почему у граждан, живущих в частных домах, стоимость 1 квт. электроэнергии, стоит дороже?

- Обращайтесь с этими вопросами к своим депутатам, которые принимают такие законы о тарифах.

16.07.2017, 12:30
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вы не подсказали, как можно юридически решить этот вопрос. На депутатов я вообще не рассчитываю, ибо они сами себя выбирают и решают свои вопросы.

19.07.2017, 11:58

Законы и тарифы принимают депутаты и местные власти. Пробуйте оспорить их решения в суде. Другого юридического варианта решения данной проблемы нет.

19.07.2017, 12:50