Причины дороже стоимости электроэнергии для жителей частных домов в сравнении с жителями многоэтажек
Вы не подсказали, как можно юридически решить этот вопрос. На депутатов я вообще не рассчитываю, ибо они сами себя выбирают и решают свои вопросы.
Законы и тарифы принимают депутаты и местные власти. Пробуйте оспорить их решения в суде. Другого юридического варианта решения данной проблемы нет.
Почему у граждан, живущих в частных домах, стоимость 1 квт. электроэнергии, стоит дороже?
- Обращайтесь с этими вопросами к своим депутатам, которые принимают такие законы о тарифах.