Особенности банкротства при наличии квартиры в совместной собственности с женой и брачным договором
Здравствуйте. Если всё так, как Вы указываете, то даже при включении имущества в конкурсную массу это можно будет оспорить.
Добрый день, Антон
Если квартира оформлена только на жену, то она вообще не имеет никакого отношения к банкротству
Кроме того, квартира находится в ипотеке у банка, которому Вы лично ничего не должны
Поэтому, в процессе банкротства, данная квартира не будет подлежать реализации
За более подробной консультацией по вопросам банкротства обращайтесь в личные сообщения, либо пишите на адрес электронной почты
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.