Государство может отменить пенсии для граждан пенсионного возраста с высоким доходом - подробности
В соответствии с готовящимся документом государство может отменить все виды пенсий для граждан пенсионного возраста, которые продолжают работать и чей доход превышает 1 млн рублей в год., когда это произойдет, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пока этот вопрос только вынесен в публичное пространство на обсуждение. Форму законопроекта пока не приобрел.
Спасибо, теперь все ясно.