Куда обратиться по поводу ремонта проколотых полов в однокомнатной квартире соц. найма, если ТСЖ не помогает?
Здравствуйте. К собственнику надо обращаться - к муниципалитету. Согласно ст.
Спасибо за ответ,, но у нас соц квартира,,, то есть муниципальная.
Здравствуйте. А я Вам про какую квартиру ответила?
К собственнику надо обращаться - к муниципалитету.
Это - не про муниципальную? Собственником таких квартир и является муниципалитет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Александр!
Вам дали верный ответ нужно обращаться в местную администрацию с этим вопросом. Именно собственник (государство, муниципальное образование) должен решать данный вопрос.
Удачи Вам!