Получил кредит, уволился и не платил - что делать, если приставы грозят арестом имущества родных?
Брал кридит 80 тыс. руб.,плотил как положено, потом не плотил так как, уволился с работы. Сбербанк подал в миров. Суд.,суд постановил взыскать, и отдал суд. приставым, есть испол. Лист, я не плотил так как небыло дохода, работал неофициально.14.07.2017 банк подал в другой суд повыше мирового. Ежемесяч. Платёж 5900. у меня не позволяют финансы. Если в квартире моего нет ничего по документам, приставы могут арестовать имущество родных, приставы могут прийти без повестки, договориться с ними можно или нет. что делать.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вы постановление получили?