Оренбург, 16.07.2017, 15:01

Как быстро взыскать деньги с Опоры при жульничестве - советы грамотных юристов

Вопрос №12860439 из г. Оренбург
опубликован 16.07.2017, 15:01
Куда идти с ИЛ к Опоре, говорят, что они жульничуют и не платят, как с них деньги побыстрей взыскать? Спасибо мои граммотные и добрые юристы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Людмила, с исполнительным листом вам следует пойти к приставам и написать у них заявление на возбуждение исполнительного производства.

16.07.2017, 15:05

Здравствуйте!

Исполнительный лист предъявляется по месту регистрации должника. Его адрес прописан в самом листе. Чтобы взыскать необходимо плотно аботать с приставами.

16.07.2017, 15:04

Приставы в Москве, а мы в Оренбургской области, тогда нам бесполезно работать с приставами. Наверное есть ещё какие то действенные меры?

16.07.2017, 15:18

Здравствуйте обратитесь к приставам у себя в Оренбургской области, если исполнительный лист у вас на руках, то с ним идите по месту вашего жительства к приставам.

16.07.2017, 15:24