Аварийное состояние опоры линии электропередач - кто будет решать проблему?
В соответствии с п. 8 (3) Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии утвержденных Постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 N 861, Вы вправе направить запрос в орган местного самоуправления, на территории которого расположены соответствующие объекты электросетевого хозяйства, с указанием расположения объектов электросетевого хозяйства, принадлежность которых необходимо определить, а орган местного самоуправления обязан предоставить заявителю в течение 15 дней информацию о принадлежности указанных в запросе объектов электросетевого хозяйства.