Как справиться с ситуацией, когда банк отказал в кредите на шубу, но теперь коллекторы звонят, утверждая о наличии кредита на меня?
Хотела взять шубу в кредит, девушка которая оформляла кредит сказала что банк отказал. А теперь банк звонит и коллекторы говорят что на мне кредит. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь срочно в банк, выясните на каком основании они полагают, что у вас кредит, если банк отказал и никакого договора вы не подписывали, обратитесь только с письменным заявлением и пусть банк вам по данному вопросу предоставит также письменный ответ.
Наконец-то все понятно, благодарю!