У меня права украинские выданы 2002 без срока годности я гражданин Украины могу ли я ездить на российской машине ездить.
У меня права украинскиевыданы 2002 без срока годности я гражданин Украины могу ли я ездить на российской машине ездить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр! Если Вы будете работать водителем на территории России, то Вы должны иметь российское водительское удостоверение. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Благодарю за грамотную консультацию!