Юридические услуги - контора обманула клиента, не вернув деньги после расторжения договора
Заключил договор о оказании юридических услуг с сомнительной конторой (как оказалось, позже в интернете прочел отзывы) заплатил им часть денег по договору, двумя часами позже пришел к ним расторгать договор, после общения и пары слов матом с их стороны это получилось, сказали что деньги которые я заплатил безналом вернуться после рассмотрения в главном офисе в течение 10 дней, календарных 10 дней прошло, открыл договор в одном из пунктов написано "3. Стороны не имеют финансовых (материальных) и иных претензий по договору №" сумма не большая была благо, отказался полностью оплачивать сразу их услуги.
Вопрос я могу возврата денежных средств дождаться или после этого пункта уже все?
Лучший ответ
Можно взыскать все деньги, второй экземпляр заявления о расторжении договора у Вас остался? Если да то можно предъявлять письменную претензию.
Спасибо, что проконсультировали!
Да он остался у меня
Это уже хорошо, срок на возврат денег уже прошел, деньги не вернули, значит нужна претензия как я писал, подробнее написано Вам в личку прочитайте.