Можно ли отказаться от приватизации земли после межевания и подписания документов, но в ожидании документов от кадастрового инженера?
Я начала приватизацию земли под дом, межевание сделали, администрация подписала документы, но от кадастрового инженера документы ещё не готовы. Можно ли на данном этапе отказаться от дальнейшей приватизации земли? Спасибо.
Завершением процедуры "приватизации земли" является государственная регистрация права на ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК (но не землю), межевание которого производилось.
Вы вправе не регистрировать своё право на этот земельный участок, но в этом случае Вы не вправе будете распоряжаться этим участка, а только владеть и пользоваться.