Какие документы потребуются при оформлении машины по генеральной доверенности?
Вопрос: по ген. доверенности завтра человек будет покупать (оформлять в гибдд) на меня (мое имя) машину легковую. Нотариально-заверенная копия паспорта или все таки оригинал моего паспорта у него потребуют? При этом у него на руках будет оригинал моих прав, ген.доверенность с разрешением оот моего имени совершать сделки по покупке авто и постановке на учет на мое имя, а так же нотариальная копия моего паспота, инн оригинал и страховое свидетельство + сделанная сегодня страховка где вписаны я и человек которому доверили все это сделать.
Лучший ответ
Оригинал паспорта не потребуют,, достаточно доверенности и паспорта
того человека, кому доверили. Документы на авто, конечно, тоже необходимы (ПТС, договор купли-продажи и т.п.)..