Иркутск, 17.07.2017, 06:35

Ограничения по взысканию средств при аресте счета приставом

Вопрос №12862452 из г. Иркутск
опубликован 17.07.2017, 06:35
Банк на основании приказа о взыскании средств наложил арест на мои счета, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Сейчас важно не столько думать о законности, сколько об отмене этого судебного приказа. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

17.07.2017, 06:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Как правильно отменить судебный приказ?

17.07.2017, 06:43

Невозможно в двух словах рассказать, как правильно составить и подать возражение. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

17.07.2017, 06:45