Как поменять водительское удостоверение в Алматы, если я проживаю в другом регионе?
В данный момент я проживаю в Алматы, но прописан в Восточном Казахстане. Могу ли Я в связи сроком действия своего водительского удостоверения поменять его в Алматы в ЦОНе?
Лучший ответ
Дмитрий, да в настогящее время водительские удостоверения с введением изменений в Правила дорожного движения, вы можете поменять в гор. Алматы и для этого не нужно ехать по месту регистрации своего проживания. С уважением Рахманов Нурлан.
Спасибо за вашу работу!