Как поменять водительское удостоверение по месту жительства, если срок его действия истекает в апреле 2019 год?

В апреле 2019 г. заканчивается срок действия моего водительского удостоверения, я вданный момент не проживаю по месту регистрации, могу ли я поменять ВУ по месту жительства?

Лучший ответ

Процесс замены прав существенно упростился. Документ теперь можно обменять не только в отделениях ГИБДД, но и в МФЦ (государственных многофункциональных центрах).

Можно ли поменять водительское удостоверение в другом городе или регионе? Да, без проблем. Достаточно найти ближайшее удобное отделение МФЦ либо ГИБДД в городе пребывания.

Приятного дня, буду благодарна за отзыв.

Ответ - понятен, исчерпывающий.