Запрос на предоставление материалов дела, учитывая невозможность личного присутствия в суде из-за проживания в другом регионе
Мне необходимо ознакомиться ознакомиться с материалами дела, проживаю я в другом регионе (не там где будет рассматриваться дело), из суда мне прислали только повестку почтой. При телефонном разговоре ответили приезжайте ознакамливайтесь. Приехать нет возможности. Как составить запрос о предоставлении мне материалов дела?
Лучший ответ
Ольга, суд вам не обязан предоставлять материалы дела, приезжайте и знакомьтесь.
Если проживаете в другом городе, то можете нанять адвоката или юриста для этого, другого варианта просто нет.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!