Передача доли в доме и использование материнского капитала - возможно ли сочетание?
У меня есть дом там 3 собственника моя бабушка предлагает переписать свою долю на меня а я ей материнский капитал возможна ли такая сделка.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга! Нет, в данном случае пенсионный фонд откажет в перечислении средств материнского капитала.
Удачи Вам!
А я смогу в дальнейшем продать недвижимость.
Да, Вы сможете продать это жилье, но предварительно надо будет выделить доли детям и супругу. Перед продажей нужно будет получить разрешение органов опеки и попечительства.