Необходимо ли регистрировать родственников из Казахстана при их визите в Россию?
Завтра приезжают родственники в гости из КАзахстана. Подскажите, пожалуйста, нужно ли их регистрировать? Визит с 18 по 27 июля 2017 г. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Если Ваши гости не намерены пребывать на территории РФ больше месяца, им не нужно становиться на учет в органах ФМС.