Необходимость заключения договора на самостоятельный вывоз мусора для ИП с магазином в многоквартирном доме и требования УК.
Я ИП, магазин находится в многоквартирном доме, нужно ли мне заключать договор на вывоз мусора самостоятельно, и требуется ли для этого разрешение УК?
Лучший ответ
Здравствуйте! Договор на вывоз мусора Вы обязаны заключить в любом случае. Но тут весь вопрос именно в цене договора, в любом случае такой договор необходимо будет заключить.
Ответ неполный.