LSN Messenger
Мурманск, 17.07.2017, 10:37

Студентка из моего учреждения утверждает, что не получала выплаты. Как поступить в данной ситуации?

Вопрос №12863396 из г. Мурманск
опубликован 17.07.2017, 10:37
Я, работаю в автономном образовательном учреждения бухгалтером, пришла ко мне студентка, которая закончила наше учреждения в 2013 году за справкой о выплатах, так как она учится в другой организации и она сирота у них выплаты при выпуске, и мне утверждает, что она не чего не получала, и приносит выписки из сбербанка, тав выписке указывается открытие карты и списание-70 руб при закрытие других движений нет, я позвонила в сбербанка мне сказали что ее лицевой счет в архиве и они не могут посмотреть были ли какое движение по карте. По нашим документом у нас все ее поступало и мы ее предоставляем копии, но он ногами топает кричит и говорит что не чего не получала, как мне правильно грамотно поступить с ней. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я бы Вам рекомендовал, Мария, затребовать письменное заявление. Пусть изложит, что она хочет от образовательного учреждения на имя руководителя. Затем дайте ей письменный ответ, где подробно изложите движение денежных средств. Так будет проще.

17.07.2017, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Хорошо мы взял от студентки заявление, и предоставили наше движения. Она все равно утверждает что не чего не получала. Хотя наше предположения что это мошенничество, только мы в дальнейшем не знаем, что делать.

17.07.2017, 13:25

Дайте ей ответ в письменном виде, укажите реквизиты перечисления денежных средств. Если она ничего не получала, пусть обращается к прокурору. Это ее право. Если у Вас по бухгалтерии все хорошо, чего Вам боятся.

17.07.2017, 13:33